Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "Италия"

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

*Даша улыбнулась и виписа все до дна *

0

22

Может потанцуем,* предложила  девушка?*

0

23

Конешно!!!!-воскликнула Дашулька

0

24

*Настя встала с дивана  и покачивающийся  походкой  направилась  в сторону танц пола*

0

25

* девушки вышли на танц- пол  и стали танцевать*

0

26

Кажется у меня кружится  голова * перекрикивая музыку крикнула  настя*
пойду принесу  нам ещё по коктейльчику * улыбнулась подруге и не трезвой походкой направилась к бару*

0

27

* пока девушки напровлялись к бару зазвучала медленная композиция , неожиданно для девушек к даше подходит молодой человек , даша согласилась , и они в двоем  отправились на танц пол *

0

28

Два  стакана виски *улыбнулась девушка официанту, она обернулась Даша уже  танцевала с молодым человеком*
Вот это скорость *съязвила  Настя. Она взяла виски и направилась  к паре, по дороге выпив  один стакан. Передумав  мешать им Настя выпила второй  , и пошла к  диванчикам*

0

29

*закончился медленный танец , и Даша направилась к стольку где сидела Нася *

0

30

*Увидев подругу  девушка  виновато улыбнулась и подальше  запрятала пустой стакан из под коньяка*

0

31

*Даша увидела  как Настюшка прятала бокал и еще сельнее заулыбалась , она селя рядом с подругой и засмеялась *

0

32

Может ещё выпьем * Настя  засмеялась *

0

33

Ну давай- еще громче засмеялась Дашка

0

34

Только чур за выпивкой  идёшь ты ,я уже не в состоянии* Настя  откинулась на спинку  дивана*

0

35

*даша встала с диванчика и отправилась к бару -Два мартини пожалуйста *

0

36

*Настя  закатила  глаза к потолку , музыка мешала  заснуть *

0

37

* к подруге подошла даша держа в руках бокалы "Не спи замерзнешь"-сказала Дашуля протягивая бокал *

0

38

О да * улыбнулась настя  и взяла  бокал*

0

39

*Вошла в кафе "Блин, и зафиг я сюда приперлась? Подобные заведения на дух не выношу и не знаю здесь никого..." Девушка пока скромненько жалась в уголке*

0

40

Настя  осушила  бокал с коктейлем мне надо выйти - бросила  она подруге. и покачивающейся  походкой  пошла в сторону  уборной. Ноги еле  шевелились ,   голова кружилась. Настя  почувствовала  лёгкий  толчок в спину , ноги подкосились и она упала. Как  ни странно но приземлилась она на что-то мягкое  ..или на кого то..Настя  подняла  глаза. На полу  лежала  симпатичная  молодая девушка , потирающая ушибленную коленку. ой  простите  я не хотела  , поднимаясь извинялась Настя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно