Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Наш уютный коттедж » КоМнАтА ДаШуЛьЧиКа


КоМнАтА ДаШуЛьЧиКа

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

А ЗдЕсЬ ЖиВу Я!!!

0

2

В комнату залетает Дашулька, вся в слезах , упала  на кровать  и нежно обняла своего мифку

0

3

плачет

0

4

*Прежде чем войти настя  постучала в  дверь *
Дашь  к  тебе  можно? -*Спросила девушка*

0

5

Да входи-вытирая слезы сказала даша

0

6

Настя медленно вошла в  комнату. Даша  лежала  на кровати и  вытирала слёзы.Солнце  ты чего?? что случилось? Настя  обняла подругу за плечи.

0

7

Насюшь почему так всегда происходит именно со мной?-слегка похлюпывая спросила Даша-Ведь это не любовь, а привязонность -продолжала говорить она , а слезы неперестовая капали с ее щек

0

8

О боже  что опять произошло? Настя  прижала подругу  к  себе.

0

9

Он уехал-сквозь слезы говорила даша, и тихо довавила -НАВСЕГДА

0

10

О боже - Настя  совсем  забыла  о Жене, парня  Даши. Но он же нем  тебя  бросить навсегда - ища помощь  в словах выдавила  Настя , но помоему этим только ещё  больше  расстроила  подругу.

0

11

* Даша не могла остановить слезы воспоминания так и ползли в ее голову *

0

12

Даша  всхлипывала , Насте  было очень жалко подругу, но она  не знала как её  поддержать.
Тебе принести  водички? спросила  настя

0

13

Нет . спасибо . - провыла даша . Тут у нее зазвонил телефон, она посмотрела на экран и счасливая улыбка выдала ее Ола-слегка улыбнувшись сказала даша НЕТ НЕТ я не плачу .......не обещаю но постараюсь ......ты приедишь??-улыбку перевенулась ясно ....нет я не обиделась ....конешно .....пока..- даша села , обняла мишку и замолчала *

0

14

Настя  перевела взгляд на подругу.... Он звонил? спросила  девушка. Настя  знала что это он , только этот человек мог так сильно  испортить настроение Даше.

0

15

*Он- глубоко вздыхнув сказала даша , но внезапно после его звонка слезы прекратились *

0

16

Хм , как же я его ненавижу подумала  Настя . И что же  он сказал спросила  девушка?

0

17

Чтобы я не переживала сказала она и то что он не приедит глубоко вздохнув продолжела Дашулька

0

18

Мда .. прошипела  настя. А куда  он уехал??

0

19

Учиться -спокойно ответила она

0

20

Ну  это же не  на всегда ? Глупышка - настя  погладила  подругу по голове

0


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Наш уютный коттедж » КоМнАтА ДаШуЛьЧиКа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно