Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Юмор » Прикольные и смешные статусы


Прикольные и смешные статусы

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

А знаешь, что такое на самом деле больно? Это когда лежишь на диване, разговариваешь по телефону, задираеш ноги на стену, и в какой-то момент с ноги падает тапок и прямо в глаз!

0

2

Она:"А поцеловать?" Он:" Куда?" Она:"Под хвоооооостик..." Он:"В жопу что ли?" О_о Она:"В шею тормоз!!!!!!! На голове хвостик!!!!!!"

0

3

Теряю - вес, стыд и совесть...

0

4

Хотите услышать сказку на ночь? отправьте sms с текстом"Я все знаю!"на номер своего парня...)).

0

5

- И часто ты разговариваешь с компьютером? - Нет, только когда холодильник на меня дуется.

0

6

- Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит

0

7

Это ж надо было на шутливый вопрос мамы " Дочка ты куришь?" ответить "Что именно?"

0

8

Одно из имен снежного человека – Йети. Но мало кто знает, что это - сокращение от "ЙЕТИть твою мать, какая огромная волосатая фигня пробежала"!!!)))

0

9

Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!

0

10

Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе..

0

11

вы говорите "найди свою вторую половинку".Да я два одинаковых носка в шкафу найти не могу |

0

12

Помню сижу с подругой и говорю - блин, я ног не чувствую... а она мне: -блин, а я мозга!

0

13

Причина, по которой девушки не играют в футбол в том, что 11 из них не будут одевать одно и то же на людях.

0

14

Я забыл дома утюг выключить! - И что, у тебя теперь все сгорит? - Нет, блять, все погладится!

0

15

Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!!!

0

16

А подари мне на День Рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды... -Весы подойдут?

0

17

Внук попросил у бабушки компьютер на День Рождения. Как бабушка не старалась, но к Дню рождения был связан только монитор.

0

18

Вчера в школе проходили теорию Дарвина. Как приятно узнать, что ты умная и веселая мартышка, а совсем не паршивая и глупая овца, о чем все твердят.

0

19

И так всегда! Лишь сяду за учебники, какая-то редиска подойдет и обязательно разбудит меня.

0

20

Никогда, внимание! НИКОГДА не открывайте зелёнку ЗУБАМИ… (и ведь кто-то после прочтения этих строк специально попробует…)

0


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Юмор » Прикольные и смешные статусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно