Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Что вы знаете о любви?? » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

А  ты  как  думаешь она есть?

0

22

`j u i c e
В твоём понимании. Да, любовь преподносит много разочарований и ставит много препятсвий. Но люди научились с этим жить! И учиться на этом!

0

23

Согласна ,  и каждый  сам выбирает впускать ему в  своё сердце  любовь или нет...

0

24

Anastasiya написал(а):

Согласна ,  и каждый  сам выбирает впускать ему в  своё сердце  любовь или нет...

Любовь это иллюзия. Приличное название привязаности и зависимости от того или иного человека

0

25

Anastasiya
никто не выбирает. Это судьба! Сердцу не прикажешь :rolleyes:
`j u i c e
сомневаюсь.

0

26

Любовь зла  полюбишь и козла))

0

27

Радуга написал(а):

сомневаюсь.

у каждого своё мнение, может проблема в том, что дин человек затуманил мне голову?) и вечно издевается надо мной... да и мой характер не каждый терпит...  :pained:

0

28

Anastasiya
хм...

0

29

А  сама  подумай  нужен ли тебе  тот человек который мучает тебя..как  говорит тот кто любит , плакать не заставит!

0

30

Anastasiya
пусть говорят. А мне был нужен такой человек! И я добилась его! И потом...отпустила...К новым начананиям.

0

31

Anastasiya написал(а):

А  сама  подумай  нужен ли тебе  тот человек который мучает тебя..как  говорит тот кто любит , плакать не заставит!

не знаю почему, но мне с ним интересно разговаривать на разные темы...

0

32

Если хочешь удержать человека, отпусти. )
А мне нравился  один человек, но он мне делал слишком  больно .. поэтому я  забыла  о нём, а  он объявился  говорит что любит..а  нужен ли он мне теперь ..вот именно что нет(

0

33

`j u i c e написал(а):

не знаю почему, но мне с ним интересно разговаривать на разные темы...

Мой совет: делай так как  подсказывает твоё  сердце. Если любишь то борись, если знаешь что это обреченно то отпусти)

0

34

`j u i c e
никто не в праве любить тебя, но и ты не обязана меняться!

0

35

Anastasiya написал(а):

Мой совет: делай так как  подсказывает твоё  сердце. Если любишь то борись, если знаешь что это обреченно то отпусти)

Это обречено... Он романтик, я писимист и эгоист... Полнейшая противоположность...

0

36

хм.... вообщем я здесь не советчик. У меня свои взгляды...)

0

37

`j u i c e написал(а):

любовь - это бред. любовь - это не светлое чувство, это очередной повод кончить с жизнью.

а вот с этим я не согласна , ты будешь жить пока жива любовь

0

38

Ты  будешь жить- пока у тебя есть близкие  люди. Нужно жить хотя бы  ради семьи

0

39

Дашульчик написал(а):

а вот с этим я не согласна , ты будешь жить пока жива любовь

значит мне уже давно нужно умереть

0

40

Нет нет и нет... живи ради друзей, родителей !

0


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Что вы знаете о любви?? » Что такое любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно