Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Вопрос-ответ про любовь! » Вопрос - ответ общая тема


Вопрос - ответ общая тема

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здесь отвечают и обсуждают тему все  форумчани!

0

2

к примеру : как влюбиться или как разлюбить

0

3

Да  абсолютно любые вопросы  ! Ответим всем)

0

4

я влюбилась в пацана, как привлеч его внимание чтоб он со мной побольше общался????

мне кажеться, что ты должна принять на себя инциативу-парини в наше время бестолковые...до них туго доходит, что они кому то нравяться...так что пытайся с ним как можно чаще пересекаться и делай те вещи, которые ему нравятться...там одежда, прическа, манера разговора....короче не мне тебя учить)))

0

5

1е - парни не понимают намеки, скажи ему что он тебе нравится прямо! Ну типа: "Ты к пиву пойдешь"
2е - ни в коем случае не общайся, не флиртуй с другими пранями при нем, вызывая ревность, это очень и очень отдаляет! Хотя девчонки думают что наоборот почему-то... Потеряешь сразу и навсегда, это унижает парня и ты даешь ему понять что "другие" лучше, а тебе-то совсем обратное доказать надо!
3е - парни и правда очень боятся в наше время знакомится, бери дело в свои руки!

0

6

Очень ценные  советы)

0

7

аха ))) :rolleyes:

0

8

Дашульчик
а зачем подрстаиваться под парня и его интерес ? Будет нужно сам окажет знак внимания.

0

9

а зачем подрстаиваться под парня и его интерес ? Будет нужно сам окажет знак внимания.

ну ты ж сейчас знаешь какие парни пошли скромные , и если ты хочешь от них что то добиться надо их подтолкнуть илбо сделать это самой

0

10

Дашульчик
лично я таких не встречала...

0

11

лично я таких не встречала..

а тут знаешь сколько таких

0

12

нет. да особо ими не интересуюсь )

0

13

=))) вот иногда  бывает понравится  парень ... вроде внешне страшный, все  говорят да  ну  он  беспонтовый...а  ты ему  тоже  нравишься. А он первый  не подходить  вот .. в  таких ситуациях нужно  следовать советам Дашульчика)))

0

14

Anastasiya
следуй....)

0

15

По пятам =>>>

0

16

Anastasiya
по чём угодно)

0

17

по чём угодно)

у нас просто советы , и мы не в праве вам их навязать , мы просто подсказываем как вам можно сделать , а делать или нет это уже ваше мнение

0

18

Дашульчик
я всё прекрасно понимаю)

0

19

Вот и договорились))

0

20

А песни которые друзья сочинили выкладывать можно?(похвалиться друзьями)

0


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Вопрос-ответ про любовь! » Вопрос - ответ общая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно