Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Вопрос-ответ про любовь! » Вопрос - ответ общая тема


Вопрос - ответ общая тема

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Можно но только  в творчестве  создай  отдельную тему) оК?

0

22

хорошо

0

23

У меня подруга часто (ОЧЕНЬ часто!) общается с одним парнем... м.. даже не знаю, как сказать. Парень на вид ужас просто, она это и сама признает, но мне кажется, что она со мной не до конца откровенна... по-моему он ей нравится, но она не хочет мне говорить. И вот мой вопрос: как докопаться до правды?

0

24

Знаешь  как  делаю  я если мне нужно что то от подруги узнать?  Говорю: Если ты  мне подруга то.. (в  твоём случае) должна рассказать  всю правду. Ну а вообще  если она с ним часто общается  значит он ей как минимум   симпатичен.

0

25

Baby
В том-то и проблема, что мне не хочется давить=) так я бы давно из нее правду выбила)

0

26

тогда я  думаю стоит  немного подождать..если она  захочет сама  расскажет, а если нет то  со временем  всё  равно узнаешь.

0

27

SexyVampire написал(а):

И вот мой вопрос: как докопаться до правды?

мое мнение что если ти подруга то должа подождать когда она будет готова тебе это сказать , ненадо требовать от нее правды , она же видит, как ты говоришь ,что для всех что он не оч симпотичный , и она  сттесняется этого.

0

28

...АстРаХаНоЧка...
Ну может быть.. Из-за него он мне внимания вообще не уделяет! только в школе

0

29

Мне кажется здесь  всё  очевидно , не хочешь давить тогда подожди пока  она  всё  сама расскажет. ну а если  всё это тебе  надоело то спроси в  открытую.

0

30

И все же я думаю  что если она захочет она сама скажет тебе но когда будет готова

0


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Вопрос-ответ про любовь! » Вопрос - ответ общая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно