Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Если тебя бросил любимый » Если тебя бросил любимый


Если тебя бросил любимый

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

В этой теме  мы будем  давать вам советы , основанные наличном  опыте.

0

2

если тебя бросил пацан :
1)самое главное не унывай , будь спокойна не показывай ему что ты расстроена , он этим будет пользоваться.

2)не делай глупостей , то есть : не реж вены ну и т.д. пацаны этого не оценят , и им будет как то по барабану на это все , ты просто выставишь себя перед ним истеричкой

3)не задевай ему глупых вопросов. например: почему мы расстались , нужна ли я тебе  и т.д. , он будет беситься и может даже не корректно выражаться.

ну это правила в первую очередь что не надо делать после расставания

0

3

Да  и ещё  хочу  от себя  добавить.
4) Сделай вид что ты счастлива, пусть по мучается.
5) Поддерживай  хорошие отношения с его друзьями. Не для  того что бы  с ним сойтись, а  для  того что бы  он понял что он тебе безразличен.
6)При встрече  поздоровайся  спроси как  дела. Натяни улыбку. Пока  всем своим видом  что ты  проживёшь без него!

0

4

Вообще каждый живёт своими мнениями...и взглядами на подобные ситуации  :)

0

5

Конечно) Но эти советы  мы  написали  в общем) Они подходят в 98% случаев. Мы  так же  рассматриваем  индивидуальные  вопросы , и даём свои советы!

0

6

Anastasiya
:rolleyes:

0

7

А как у  тебя  в  личной  жизни???

0

8

да, это просто наше мнение . мы тоже были в таких ситуация, и теперь чтоб никто не повторял наших ошибок мы даем эти советы

0

9

Anastasiya
сейчас достаточно хорошо...)

Дашульчик
я учусь на своих ошибках :)

0

10

Радуга написал(а):

сейчас достаточно хорошо...)

это самое  главное)))

Радуга написал(а):

я учусь на своих ошибках :)

Мы  не пытаемся никого учить  ^^  просто бывают моменты когда человеку  нужно рассказать о своих проблемах. С кем  то поделится, спросить совет) А мы с  радостью поможем))))

0

11

Anastasiya
возможно 8-)

+1

12

Да  надеюсь ты  нам  тоже  будешь помогать своими советами???

0

13

Anastasiya
как говорится - помогу чем смогу.

+1

14

Спасибо большое) Нам просто необходимы активные пользователи) а как  ты узнала  о нашем форуме???

0

15

Anastasiya
зашла на mybb.ru   . сама сегодня форум создала....

0

16

Ух ты  здорово) А мы  вчера))) ну  этот)

0

17

Anastasiya
рада....может помочь с дизом ?

0

18

Anastasiya написал(а):

4) Сделай вид что ты счастлива, пусть по мучается.

хахах, это самое глупое, что можно сделать...
если ты ему не нраившься, каким раком он будет мучаться?

0

19

vSadNik написал(а):

хахах, это самое глупое, что можно сделать...
если ты ему не нраившься, каким раком он будет мучаться?

а ти знаешь как пацаны злятся  когда они  бросают девчонок надеются что им будет плохо и они поржут , а если девчонка будешь радоваться то пацаны будут злиться

0

20

Дашульчик
я что-то не догнал смысл твоих слов, там кто-то должен мучаться, кто-то радоваться...
если парню на тебя "насрать" ему будет похер твоя улыбка

0


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Если тебя бросил любимый » Если тебя бросил любимый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно