Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Если тебя бросил любимый » Если тебя бросил любимый


Если тебя бросил любимый

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

vSadNik написал(а):

я что-то не догнал смысл твоих слов, там кто-то должен мучаться, кто-то радоваться...
если парню на тебя "насрать" ему будет похер твоя улыбка

ну ти просто не понял смысл моих слов , пацан не может спокойно смотреть если его бывшая улыбается  и от обязательно не найдет себе место .

0

22

Дашульчик написал(а):

пацан не может спокойно смотреть если его бывшая улыбается

я могу)
у меня бывших ппц сколько, и некоторые из них сейчас встречаются с моими друзьями... и мне мягко говоря насрать...

0

23

vSadNik написал(а):

я могу)
у меня бывших ппц сколько, и некоторые из них сейчас встречаются с моими друзьями... и мне мягко говоря насрать...

ты по натуре пофигист, да?

0

24

`j u i c e
ага, поху*ст...
нет, просто я от них получил что хотел, когда только знакомился, и продолжаю искать единственную...

0

25

vSadNik написал(а):

я могу)
у меня бывших ппц сколько, и некоторые из них сейчас встречаются с моими друзьями... и мне мягко говоря насрать...

ну это смотря какие отношения были администрация предупреждает не вырожаться не цензурными фразами

0

26

Дашульчик написал(а):

администрация предупреждает не вырожаться не цензурными фразами

да я же без матов пишу...

0

27

vSadNik написал(а):

ага, поху*ст...
нет, просто я от них получил что хотел, когда только знакомился, и продолжаю искать единственную...

типа, разбиватель женских сердец и охотник? Очень частый вид мужчин, которые не ищут лёгких путей и целей. Привыкли добиваться, и хотят добиться кого то)

0

28

vSadNik написал(а):

да я же без матов пишу...

ну я же слежу  за сайтом , эт еще хорошо что модератор не видел

0

29

`j u i c e
я кстате в себе это качество обнаружил всего 3 года назад, когда на школьном концерте в соседней школе, спел песню, потом ко мне подошла одна девушка, и в тот же вечер обнимация, поцелуи и ... вы я думаю поняли... а потом всё как-то само закрутилось, и меняю девушек, само долго месяц с одной встречался...

0

30

Дашульчик написал(а):

ну я же слежу  за сайтом , эт еще хорошо что модератор не видел

насрать это не мат, а жаргонное выражение, чувствуешь разницу между нецензурным выражением и жаргонным?

0

31

vSadNik написал(а):

я кстате в себе это качество обнаружил всего 3 года назад, когда на школьном концерте в соседней школе, спел песню, потом ко мне подошла одна девушка, и в тот же вечер обнимация, поцелуи и ... вы я думаю поняли... а потом всё как-то само закрутилось, и меняю девушек, само долго месяц с одной встречался...

ну а зря) месяц - очень мало

0

32

vSadNik написал(а):

насрать это не мат, а жаргонное выражение, чувствуешь разницу между нецензурным выражением и жаргонным?

я тебя еще попросила грубо не выряжаться , я знаю где мать а где жаргон

0

33

`j u i c e
для меня это долго)

0

34

Дашульчик
хорошо, прости, больше не буду

0

35

спасибо ))

0

36

Без меня  тут чуть не подрались)))  :D

0

37

да не все пучком

0

38

Это хорошо)

0

39

аха)))))

0

40

Дашульчик написал(а):

1)самое главное не унывай , будь спокойна не показывай ему что ты расстроена , он этим будет пользоваться.

С этим согласна.

Дашульчик написал(а):

2)не делай глупостей , то есть : не реж вены ну и т.д. пацаны этого не оценят , и им будет как то по барабану на это все , ты просто выставишь себя перед ним истеричкой

с этим тоже согласна.

Дашульчик написал(а):

3)не задевай ему глупых вопросов. например: почему мы расстались , нужна ли я тебе  и т.д. , он будет беситься и может даже не корректно выражаться.

Почему? Тогда, для тебя останется загадка, почему мы расстались!

Anastasiya написал(а):

4) Сделай вид что ты счастлива, пусть по мучается.

Ну не совсем счастлива, просто ведёшь себя нейтрально. А если счастливо, то он подумает, что ты хотела, чтоб вы растались.

Anastasiya написал(а):

5) Поддерживай  хорошие отношения с его друзьями. Не для  того что бы  с ним сойтись, а  для  того что бы  он понял что он тебе безразличен.

Ну да.

Anastasiya написал(а):

6)При встрече  поздоровайся  спроси как  дела. Натяни улыбку. Пока  всем своим видом  что ты  проживёшь без него!

Ну поддерживать прям отличные отношения...в первый день раставания...как то глупо....

0


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Если тебя бросил любимый » Если тебя бросил любимый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно