Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Если тебя бросил любимый » Если тебя бросил любимый


Если тебя бросил любимый

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Zagadka написал(а):

Почему? Тогда, для тебя останется загадка, почему мы расстались!

если ты в будущим хочешь с ним помериться или просто остаться друзьями , то поверь лучше не надо , это все само всплывет со времинем

0

42

Zagadka написал(а):

Почему? Тогда, для тебя останется загадка, почему мы расстались!

Это имеется в виду что  после  того как вы  расстались  ты  спроси один раз не ответит- не надо , не надоедай!

Zagadka написал(а):

Ну поддерживать прям отличные отношения...в первый день раставания...как то глупо....

А кто говорит об отличных   ^^    я про то что если вы расстались то когда встречаешь его не надо убегать , прятаться   просто пройди с гордо поднятой  головой, поздоровайся.. а  о дружбе  никто и не говорит))))

0

43

А у мя ваще другое мнение!!! Если ты чувствуешь что ваши отношения уже не спасти то брось первой его...а если не можешь то терпи если любишь...и пытайся его вернуть!!!!) вотЬ так и вообще он у тя не 1 и не последний пацан...=)

Отредактировано Ми-L@Dy.ru (2010-09-06 20:35:36)

0

44

Согласна=)

0

45

Deadly_DruG написал(а):

4) Сделай вид что ты счастлива, пусть по мучается.

Привет всем!
А вот это самое трудное.......у меня получается все кроме этого..........
:love:

0

46

Привет привет)) Да это не самое  лёгкое)) А что бы сделала ты если бы  тебя  бросил парень?)

0

47

это не трудно достаточно прос улыбнуться

0

48

...АстРаХаНоЧка... написал(а):

1)самое главное не унывай , будь спокойна не показывай ему что ты расстроена , он этим будет пользоваться.

Можно не унывать только тогда когда ты понимаешь что вы расстались с ним не зря, а если понимаешь что любишь и хочешь его вернуть поче му бы и нет если он хочет того, проверено, ведь я сама сейчас в такой ситуации...

Отредактировано Ми-L@Dy.ru (2010-10-03 13:35:39)

0

49

да я знаю твою ситуацию  и знаю что все пацаны одинаковы , и они редко подходят первые. но если ты его любишь то скажи ему это, я уверенна он тебя тоже любит ))) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/smile384.gif

0

50

Ми-L@Dy.ru
К счастью твоя сказка не закончилась , и вы опять  вместе, но ведь такое  бывает довольно редко... Самое страшное  для  любви это гордость..( это тоже проверенно(

0

51

Знаешь иногда лучше быть гордой и молчать в тряпочку , а то потом наслушаешься от него тип я не подходил ты первая

0

52

Невсегда.. иногда из-за  гордости люди не могут снова сойтись . Хотя очень любят друг друга

0

53

да но  в некоторых случиях гордость это тоже преимущество

0

54

Вай прекратим этот спор)) Гордость не применно должны быть, но  в меру)

0

55

Да с этим я соглашусь

0

56

ну вот и ладненько))  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif

0


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Если тебя бросил любимый » Если тебя бросил любимый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно