Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Поэзия и проза) » статусы про любовь


статусы про любовь

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

В мире есть лишь двое слепых — ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен, и я — потому что не замечаю никого кроме тебя.

0

2

Я знаю, что ты горишь в пламени любви, но мне не страшно играть с огнём… Прикасаясь друг к другу мы теряем голову…

0

3

Если у вас есть сомнения, стоит ли поцеловать хорошенькую девушку, всегда принимайте решение в ее пользу.

0

4

Я выдержу всё. И слезы, и боль, и твой уход к другой, и то, что снова вернулся ко мне, я выдержу и прощу всё только одному — тебе.

0

5

Любовь напоминает реку: мужчина бросается в нее, не раздумывая, а женщина входит постепенно.

0

6

Любовь — это когда телефон всегда при мне, даже спать ложусь с телефоном, чтобы не пропустить звонок от любимого.

0

7

Любовь меняет людей до неузнаваемости, как в лучшую сторону, так и наоборот.

0

8

Я написала на сигарете твое имя, чтобы выкурить тебя и стереть из своей памяти, но затянувшись, поняла, что дышу тобою. :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love::love:  :love:  :love:  :love:  :love::love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

9

Мы всегда верим, что наша первая любовь — последняя, а наша последняя любовь - первая.

0

10

Любовь, как благоухающий цветок на краю пропасти, но чтобы сорвать его, нужна смелость.

0

11

Дашульчик написал(а):

Я написала на сигарете твое имя, чтобы выкурить тебя и стереть из своей памяти, но затянувшись, поняла, что дышу тобою. :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love::love:  :love:  :love:  :love:  :love::love:  :love:  :love:  :love:  :love:

да прикольно сказано)))

0

12

ххиии , пасяб  http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif  http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif

0

13

А ещё будут??

0

14

Anastasiya написал(а):

А ещё будут??

конешь

0

15

Ура)

0

16

«Один совет: позаботься о себе... Одна просьба: изменись... Одна мечта: не забывай меня... Одна ложь: я не люблю тебя... Одна правда: я безумно хочу быть с тобой..» |

0

17

- А когда ты в первый раз меня увидел, о чем ты подумал? - Мальчика назовём, как захочу я, а девочку, как захочешь ты. |

0

18

Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит

0

19

Только тому, кому девушка разрешает дотронуться до ее волос, дозволено остаться в её сердце

0

20

Любовь слепа-но брак хорошый окулист...

0


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Поэзия и проза) » статусы про любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно