Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Поэзия и проза) » статусы про любовь


статусы про любовь

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Люби меня как вор свободу.....а я тебя как роза воду......Но знай,что вор свободу кинуть может.....а роза вечно жить не может

0

42

Я живу как немое кино, в черно белых тонах весь мой мир. Я тебя попрошу лишь озвучить его, чтобы красочней стал наш мир!!!

0

43

Я хотела навеки забыть, твои волосы, губы, глаза! Я хотела другого любить, а тебя позабыть на всегда...Но понять не могу, почему тебя так люблю я.... |

0

44

Я хотела навеки забыть, твои волосы, губы, глаза! Я хотела другого любить, а тебя позабыть на всегда...Но понять не могу, почему тебя так люблю я.... |

0

45

Нежно прижимаются и так хотят согрется два влюбленных сердца, две родных души... и дороже нет тебя на целом белом свете, за тебя в ответе...только мной дыши..

0

46

Только если поймешь, что влюбился, не ори сразу....

0

47

...и пycть в пьянoм бpeдy мы cлyчaйнo oбнимeм дpyг дpyгa, и я тиxo нa yшкo тeбe пpoшeпчy"a дaвaй cнoвa бyдeм вмecтe?".и ты, кaк бyдтo cлyчaйнo, oтвeтишь"дaвaй.a знaeшь.я тeбя люблю".

0

48

Так уж устроенно природой:ни что так не усиливает любовь к человеку, как страх его лишится...

0

49

Мое сердце>Настройки>Доступно>Только ему>Сохранить

0

50

Он так редко мне пишет.Отвечает однотипными фразами или двумя словами... Но вчера когда я сказала что иду спать он ответил мне: "Подожди. Останься со мной." Ради этого стоит ждать и терпеть

0

51

я тебя люблю.хоть и по-своему....криво и временами,но очень...

0

52

Я люблю тебя, даже тогда, когда ты материшься. Когда куришь одну за другой. Когда ты в нетрезвом состоянии. Когда злишься из-за пустяков. Когда истеришь. Люблю...

0

53

Любовь — это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой

0

54

Ты главное будь рядом.. а на всех вокруг мне уже наплевать.. теперь в моей голове только ты.. в моих венах - твоя кровь.. в моём сердце - твоё имя..

0

55

Любящие сердца должны гореть и биться совсем близко........

0

56

Разве могут влюбленные довольствоваться перепиской, оставаясь на расстоянии полета стрелы?

0

57

Очень сложно признатся себе самой, что боишся его потерять.

0

58

Сначала я подумала, что влюбилась. Но потом поела, и вроде отпустило..

0

59

Если потеряешь хотя бы килограмм, я запру тебя дома и закормлю картошкой. не хочу чтобы моего счастья становилось меньше хотя бы на чуть-чуть

0

60

Надо просто выбросить это из головы. Надо просто выбросить это из головы. Тебя. Из головы. Проще выбросить голову, по-моему...

0


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Поэзия и проза) » статусы про любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно