Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Поэзия и проза) » статусы про любовь


статусы про любовь

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

"Да мне похрен. Я и пятый и десятый раз наступлю на грабли по имени ты.”

0

62

Если бы ты почувствовал, как ты мне нужен, клянусь, ты бы сошел с ума

0

63

Кажется...он ко мне неровно дышит!? - Ага, неровно дышит, криво ходит, косо смотрит, плохо слышит ....

0

64

Так хочу туда... в прошлое, где ты был рядом, обнимал меня, чтоб обнять тебя и больше не отпускать..

0

65

Парни.Парни не умеют любить.Не выводят её имя на столе.На полях тетрадей.Не торчат на её странице.В её альбомах.Не представляют её,когда слушают музыку.Парни курят и играют в CS.(парни не любят)

0

66

- я тебя люблю. - что?! о_О - извини. тут должно было быть "привет, как дела, что делаешь". но я не хило опечаталась.

0

67

-ну и что у вас с ним? -у нас с ним уже передружба, но ещё недоотношения.

0

68

Ты можешь быть гордой и независимой перед тысячей других, но именно перед ним ты будешь вести себя как дура... |

0

69

Если кто-нибудь, когда-нибудь напишет твоё имя кусочком льда на солнце, то я поверю, что кто-то любит ТЕБЯ больше, чем Я!:-*

0

70

Ты заметил солнце иначе светит?Дождь не моросит и губы ощущают южный ветер...Пропали облака,над рекой свели мосты..Просто потому чтоу меня есть ТЫ...

0

71

Прости за то, что без тебя одиноко, За то, что не хочу отдавать тебя «ей» .. Прости, что хочу от тебя я так много, Прости, что хочу быть только твоей…

0

72

мы - рядом, а ведь могли друг друга совсем не встретить...Любимый мой, спасибо зато, что ты есть на свете! |

0

73

Я не жалею,что сказала тебе обо всём...Ведь если бы не сказала,то может мы так и не были бы вместе... |

0

74

Я с тобой хочу быть и про всё забыть,и любить тебя,и смотреть в глаза.

0

75

Чувства-это то,что за деньги не купить...Хочешь я тебя научу любить?

0

76

Люди всегда разрушают то,что любят сильнее всего...

0


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Поэзия и проза) » статусы про любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно