Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесочек

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

зелень-зелень кругом , ой заблудилась

0

2

==>>
ух ты какое красивое местечко с восторгом произнесла Даша

0

3

да  ты  права. Настя и Даша остановились на полянке. Настя достала  из сумки покрывало и постелила его .

0

4

Даша разложила  еду , Пойду переоденусь в купальник с интригой говорила Даша

0

5

Оо ну  давай. Усмехнулась Настя. Она  сняла  шорты  и футболку, купальник  она одела ещё  дома.

0

6

Даша зашла за большие кусты и переоделась . Даша пришла обратно Все с улыбкой сказала она

0

7

Ну  наконец то. Настя достала  яблоко и громко чавкая начала его есть .

0

8

Даша подошла к подстилке припопелась , достала бутерброд с сыром и жадно откусила его

0

9

Мда  здесь красиво ,прошептала настя стараясь не нарушать внешнее спокойствие. Она вытянулась и легка на  покрывало.

0

10

Да очень поддержала ее Дашка . Она встала с покрывала и нырнула в озеро.НАсть давай ныряй Позвала ее Даша

0

11

Настя  скинула порео и башем прыгнула в ледяную воду. Она вынырнула.
ОГО только и прошептала девушка.

0

12

Даша посмеялась над Настей и махнула рукой так что брызги полетели на Настюшку .Да водичка холодновата !!со смехом сказала Даша

0

13

Холодновата? Шутишь? Настя в ужасе округлила  глаза и нырнула поглубже  дёрнув дашу за ногу  под водой.

0

14

*пришел*
-красиво здесь

0

15

Из-за дерева вышел симпатичный  парень.
-красиво здесь
настя вылезла  из ледяной воды и направилась  к нему.
да очень. ответила она и улыбнулась)

0

16

Нась , Насть  , смотри какой мальчик Даша провела глазами но Настя уже стояла на берегу и заигрывала с ним

0

17

*уловил взгляд*
-эм... привет
*немного покраснел*

0

18

-эм... привет немного покраснев ответил парень. Я его смутила дура дура. лихорадочно соображала Настя.
Вода холодная. Не придумав ничего лучше выпалила девушка.

0

19

*подошел к воде,провел рукой по воде*
-да и правда холодная...

Отредактировано DEMUS (2010-10-26 21:28:42)

0

20

Даша посмотрела на них хм не буду им мешать Даша вылезла на бериг и пошла  к водопаду

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно