Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Если тебя бросил любимый » Как привлечь внимание парня..


Как привлечь внимание парня..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

итак первое что ты должна сделать это:
Выпрямиться. Да-да, согласно исследованиям, первое, на что обращают внимание молодые люди - это не размер груди или шелковистые локоны, а изгиб поясницы. Поэтому выработай у себя привычку ходить с прямой спиной, чуть втянутым животом и развернутыми плечами.

Далее ты должна преодолеть свой страх перед Ним. Надо осознать, что хуже, чем есть, не будет, и ты ничем не рискуешь.

Смотри на него. Не слишком пристально, и не слишком долго, но достаточно для того, чтобы он заметил тебя. Когда ваши глаза встретятся, скажи про себя "двадцать два" (ровно столько длится одна секунда) и быстро отведи взгляд. Психологи советуют представить, что ты только что целовалась с ним, тогда твои зрачки расширяться, что придаст твоему взгляду дополнительную привлекательность.

Собирай информацию о нем и его интересах. Это не значит, что ты должна напрямую выспрашивать все у подруг и знакомых, - нет!- просто ненавязчиво и как бы между прочим интересуйся всем, что с ним связано. Например, узнай, какая его любимая музыкальная группа и обязательно прослушай ее записи и прочти ее историю.

Собрала достаточно информации? Тогда в бой! Тебе надо обязательно заговорить с ним. Ищи повод или создай его сама. Чтобы было не так страшно, сделай его передаточным звеном.

Схема 1. Если что-то у него в руках, говоришь, что давно искала именно этот альбом (игру, книгу) и не может ли он сказать, где он данную ценную вещь купил (взял). То есть, интересуешься как бы не им, а вещью.

Схема 2. Если он принадлежит к определенной группировке (класс, группа, кружок, спортивная команда), то тебе позарез надо узнать что-то о группе людей, к которой он принадлежит: когда его спортивная команда играет такой-то матч? когда его класс отмечает выпускной? То есть, интересуешься не им, а группой товарищей.

Схема 3. Если он находится в неизвестном здании, то тебе нужно спросить, где висит расписание, или где находится определенный кабинет.

Как только ты вступишь с ним в разговор, не будь вороной, не красней и не убегай, прошептав "спасибо" как только он закончит говорить. Старайся продлить беседу как можно дольше, чтобы она получила продолжение.

Если все же страх победить не удается, попробуй эти манипуляции с его друзьями. Как только ты познакомишься и подружишься с ними, ты автоматически познакомишься и с ним. Но это путь обходной, он более долгий и кропотливый. Если ты будешь нравиться его друзьям - это 50 процентов успеха. Но смотри не переусердствуй: дружба для мужчин очень важна, и влюбленный друг может сильно затянуть процесс.

После первого разговора обязательно должен быть второй, иначе все затухнет в самом начале. Не бойся и не стесняйся, но и не навязывайся чрезмерно. Здоровайся с ним, задавай общие вопросы, веди беседу в дружеском тоне. Помни: парни интересуются теми, кто интересуется ими. В большинстве случаев выбор делает женщина.

Даже если парень утверждает обратное, в глубине души все парни мечтают о мягкой и нежной девушке, о леди, с которой не стыдно "выйти в свет", которая бы понравилась родителям. Поэтому нецензурные выражения, яркий макияж и прочий эпатаж оставь для других случаев. Веди себя естественно, но вежливо и корректно.

Помни, чем больше ты интересна себе, тем больше ты будешь интересна парню. Если ты считаешь себя скучным человеком, то нечего и думать о том, чтобы понравиться кому бы то ни было. Поэтому больше читай, интересуйся разными вещами, общайся с интересными людьми, смотри познавательные передачи - в общем, занимайся саморазвитием, и ты сможешь поддержать любой разговор.

Если все твои усилия не увенчались успехом - значит, это просто не Твой человек; подожди немного - и ты обязательно встретишь того, кто будет тебя достоин!...

0

2

комплименты)
так, под каким соусом нужно «комплиментировать»?

Соус первый. Племенной.

Я имею ввиду неоспоримые качества мужчины, которые корнями ветвятся еще из каменного века: сила воли, мужество, смекалка – все то, что давало право мужчине быть добытчиком и защитником. Отсюда «усовремененные» качества: от вбивания гвоздя до умения управлять автомобилем. Делать такие комплименты нужно денно и нощно: у тебя такой мужественный и волевой взгляд, ты сегодня чудесно справился с ремонтом, мне не страшно находиться рядом с тобой.

Соус второй. Правдивый.

Всегда будьте внимательны к комплиментам, которые озвучиваете. Мужчина тоже в состоянии объективно оценить свой внешний вид, поэтому сказать «о, мой Геракл!» мужчине, который по комплекции хлюпенький, будет не совсем кстати. В ответ – только обида. Выбирайте самые развитые качества и черты характера, которые можно (и нужно!) восхвалять.

Соус третий. Интонационно-мимический (вот придумала-то название!).

Если все же ваш мужчина изо всех сил старается и весь вечер за ужином, пытаясь поднять вам настроение и показаться остроумным, рассказывает анекдоты, а вам ну никак не смешно, приходится лукавить. Но и тут нужно не попасть впросак. Закатываясь в истеричном смехе, постарайтесь казаться менее фальшивой и наигранной. Иначе, заметив ложь, вы натолкнетесь на стену смущения и отчуждения. Психологи отмечают, что комплименты из уст женщины должны звучать интимно, на пониженных тонах. И ни в коем случае не нужно сюсюкаться: «У моего мальчика золотые ручечки», «Наш папочка сегодня полики протер, помощничек незаменимый!». Ну какому мужчине это понравится?

Соус четвертый. Аверсный.

Не делайте комплименты двусмысленными. Например, «У тебя такие необычные черты лица!». Ведь мужчина может понять вас неоднозначно: то ли нравится вам его нос с горбинкой, то ли вам он напоминает персонажа из мультика. Говорите конкретные вещи, на которые вы обратили внимание и которые вы на самом деле оценили.

Соус пятый. Самый острый.

Перехваливать мужчин нельзя. Иначе он почувствует зависимость от комплиментов и от человека, который их говорит. Конечно, это с одной стороны хорошо, когда в вас постоянно испытывают потребность. Но с другой стороны, когда вам будет не до комплиментов, мужчина постарается найти восхищение самим собой на стороне. Нет, я не имею ввиду обязательно измену, но кокетство и флирт он будет позволять себе гораздо чаще. Поэтому «редко да метко» «воспевайте» его: «Мне так хорошо, что ты рядом» - подобный комплимент не разбалует, а только послужит стимулом быть лучше и любить вас сильнее.

Напоследок отмечу, что комплимент – это не средство манипулирования. «Ты сегодня превзошел все мои ожидания! Раз ты такой умный, добрый (бла-бла-бла), купи мне шубку…». Комплименты нужно говорить только искренне, и в искренности чувств вашего мужчины к вам вы не сможете усомниться!

0

3

Первое и самое важное правило заключается в следующем: прежде всего вы должны нравиться самой себе. Как бы это банально не звучало, но это так. Вспомните себя в тот момент, когда вы подходите к зеркалу. Что вы думаете при этом? Скорее всего, что-нибудь из серии «Ах, какой у меня большой страшный нос!», «Да кто же такую полюбить-то сможет?», «Как меня раздражает моя форма глаз!» и т.д. Стоп! Перестаньте себя настраивать на то, что вы страшная. И думать об этом забудьте. Наоборот, каждое утро, подходя к зеркалу говорите себе, как вы красивы. Хвалите себя! Это очень важно. Запомните одно, если вы нравитесь сами себе, то и другим начнете нравиться.

Правило второе. Научитесь красиво и естественно улыбаться. «Дежурная улыбка» - это то, что советуют многие психологи на протяжении уже многих десятков лет. Но это совершенно не то, что сейчас нам нужно. Ведь это улыбка совершенно не естественна. Почему не естественна? Потому что естественная улыбка сверкает и искрится радостью. И глаза при этом тоже должны блестеть и улыбаться. Поэтому, когда вы видите парня своей мечты не спешите бесчувственно демонстрировать ему свои зубы. Задержитесь на пару секунд, посмотрите ему в глаза и только тогда улыбнитесь ему. Улыбнитесь так, чтобы он понял что эта улыбка предназначена только ему. Такая улыбка зацепит его, поверьте.

Правило третье. Очень важен контакт глаз. Если вы на вечеринке или где-то еще познакомились с прекрасным парнем, и у вас завязался с ним разговор, смотрите ему в глаза. Внимательно слушайте то, что он вам говорит. Покажите себя идеальной собеседницей. Проявляйте искренний интерес ко всем его словам. Но не теряйте контакт глаз. Но не переусердствуйте. Не нужно пристально вглядываться в него, иначе он может это расценить как враждебное поведение.

Правило четвертое. Не давайте односложные ответы. Вы же интересный собеседник. Так покажите ему это. Не дайте вашему разговору закончиться даже не успев начаться. Проявите интерес к его личности. Невзначай расспрашивайте его о том, чем он интересуется, где живет, да хоть за какую команду будет болеть во время завтрашнего футбольного матча. Все что угодно, главное не нужно сразу лезть в личные дела и не делайте ваш разговор похожим на допрос. Выражайте свое мнение относительно его пристрастий и жизненных историй. И постарайтесь чтобы это мнение его не обидело. Но в то же время не теряйте свою личность. Если ваши интересы не совпадают, преподнесите это в выгодном варианте. Показывайте себя с лучшей стороны.

А теперь обсудим то, как нужно выглядеть, чтобы понравиться парню.
1, Следите за состоянием своих волос. Парень будет не в восторге увидев вас с немытой головой. Хотя бы раз в 2 месяца посещайте салон и ровняйте свою стрижку или делайте новую, Учеными доказано, что волосы и их состояние играют не последнюю, а скорее одну из ведущих ролей в вашем образе. Парня на подсознательном уровне тянет к девушке с роскошной шевелюрой.

2. Ваши глаза должны сиять. Я думаю, что красные уставшие глаза мало кому понравятся. Спите побольше и давайте глазам отдыхать. Если приходится много работать за компьютером делайте перерывы каждые 30 минут. Не забывайте о своих глазках, и тогда они сослужат вам хорошую службу.

3.Не носите слишком откровенную одежду. Это ассоциируется у парней с девушками, с которыми можно только развлекаться. Серьезные отношения при таком раскладе маловероятны. Кроме того, в девушке обязательно должна быть загадка. А если все на показ то о какой загадке речь? Но не стоит носить и балахоны. Нужно выгодно подчеркивать достоинства своей фигуры и в то же время срывать недостатки.

4. Сделайте свои движения плавными и женственными. Если у вас в походке и манерах есть что то мужское постарайтесь от этого избавиться. Показывайте свою женственность, нежность. Дайте парню понять, что вы очень хрупкое создание и что вам обязательно нужна его поддержка и защита.

Следуя этим не сложным правилам вы завоюете парня своей мечты.

0


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Если тебя бросил любимый » Как привлечь внимание парня..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно