Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Поэзия и проза) » МоИ рассКазы (оТ ДашкИ )


МоИ рассКазы (оТ ДашкИ )

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ангел

Я была ангелом, но однажды мне пришлось спуститься на землю.
Спустившись к людям, оказалась роковой для меня ошибкой. Когда то я всего лишь наблюдала  за жизнью на планете и лишь иногда могла вмешаться в нее, для того чтоб остановить или помочь . На мои плечи упал  один очень серьезный мужчина ,но которому моя помощь была необходима .
Мне поручили  следить  за ним, не давать совершать ошибки, но он заставил спуститься к нему .И вот тогда все и случилось .
Передо мной стоял образ красивой девушки , в белом хитоне , огромные белоснежные крылья отражались на солнце так ,что на них было смотреть тяжелее чем на солнце , золотой нимб освещал макушку невероятно красивой девушки , ее черты лица были аккуратны и восхитительны.  Увидев ее ,я  впал в изумление,  не когда не видел такой красоты, и влюбился с первого взгляда.
Попытавшись ему что то   объяснить, я чувствовала какое то недомогание , которое ангелы чувствовать не могут .
Прекратив висеть в воздухе  она начала потихоньку спускаться , немного робко и осторожно поставила свои тонкие ножки , которые обвивали кожаные сплетения от ее башмачков . Это было восхитительное зрелище.
  Опустившись на  землю,  я делала шаг за шагом, приближаясь к нему .Подойдя к нему на столько близко что почувствовала , как его сильные руки , поглаживали мои крылья ,  тут я почувствовала как его ладони стали сжимать их , попытка взлететь была бесполезной , и даже усугубила ситуацию , мое натяжение полета , лишь дала ему опору , и он оторвал мне крылья .
Я видел как она упала, ее крылья лежали у моих ног  , я не знал зачем это сделал , но понимал , если б она улетела , мне не прожить без нее на этом свете .
  Рухнув на землю, слезы и ужасная боль не давала мне встать с колен. Лишь убрав руки,  заплаканные глаза увидели мои крылья лежавшие у его ног , я не могла поверить ,что больше не вернусь на небо .Лишь нимб оставался светиться у меня над головой , но и эту малость он забрал  у меня .
  Я подошел к ней , она подняла на меня свои заплаканные глаза , обхватив нимб рукой , я сорвал его и разбил об землю . И тогда мне уже не хотелось смотреть как такая девушка покрывается слезами .
Зачем ….Зачем  он это сделал? Ведь  я ему помогала …. 
   Она сидела у разбитого нимба и оторванных крыльев , и рыдала . Я видел как у нее сзади  не сильно сочилась кровь . Она рыдала , но мне хотелось , чтоб она осталась со мной . Я подошел к ней постлал на ноги , и придерживал ее так чтоб она не упала. Я обнимал  ее , держал как только мог , но в ответ я слышал только слезы.
Мои глаза были наполнены лишь слезами, я чувствовала его объятия, но не могла ответить ему.  Он держал меня , но мои ноги не слушались и норовили упасть . Моя слабость покрывала все тело , я чувствовала его поцелуи , его шёпот на ушко , но уже все было как во тьме.
Мои губы касались ее  щек  и шеи , я ей шептал как люблю ее , но посмотрев ей в глаза , меня покрыл ужас с головы  до ног . Я не мог приставить что такое могла случиться с ангелом ,но это так . Мои руки медленно  опустили ее на землю . Она лежала на земле холодная как лед , винил я только себя в этом , моя жажда остаться с ней была сильнее всего, что не знал, как ее еще можно было остановить. Оставив ее тело лежать на земле , я отошел , и тут произошло невероятное , она…….испарилась. Мне казалась ,что это был всего лишь сон , но алая кровь на земле говорило обратное .

+1

2

В первый  раз  читала...капец ..почти плакала... красиво очень написано Дарь)  :love:

0

3

пасябки солнце ))
=*

0


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Поэзия и проза) » МоИ рассКазы (оТ ДашкИ )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно