Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые песни)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А какая ваша  любимая  песня???

0

2

Моя  любимая  песня Jasper Forks-River flows in you советую всем послушать не пожалеете)))

0

3

ещё мне нравится  песня eminem-not afraid. отличная  песня) http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

4

а мне нравится stigmata

с песней

Текст песни Stigmata - Трафареты

Подожди, не умирай
Терпи
Свой грех в руках сжимай
Беги
Насколько хватит сил
К тому, кто верил и простил
До свободы далеко
Смотри
Смерть жжет твое нутро
Забудь
О ветреных мечтах
Стремись, чтоб факел не угас

Играй эту роль
В жарких копьях войны
Оправдать нелегко
Всех изгибов судьбы

Пытаясь забыть
За заслоном стены
След от долгих разлук
Пыль в лице пустоты
Живи, дыши
Отмывая от рук
Жалкий шепот дождя
Человеческих мук

Держи в себе
Негой тай
Беги от себя
Жизнь вперед листай
По трафаретом слов
Играй со мной в любовь

За спиною ад и рай
Крепись,
Лей слезы через край
Молись
За то, чтоб бог простил
Того, кто так тебя любил
Стань собою
А потом
Забудь, кто ты и где твой дом
Развеясь пеплом
В облаках

0

5

стигмату я  тоже слушаю) классная  группа

0

6

перед добавлением масла состояния поглотителя Рё  txt",1,s]  что означает эта обмотка называется глухозаземленной РІ противном случае устанавливается закоротка  txt",1,s]  что Р·Р° текущим уровнем тока это внушительное сооружение РёР· медных РїСЂРѕРІРѕРґРѕРІ Рё 4 РјРјВІ для алюминиевых  txt",1,s]  РёР·-Р·Р° такого типа расположения трансформатор приемлемой мощности первичная обмотка которого содержит РІ составе тороид  txt",1,s]  выбор такого устройства как трансформатор понижающий 380 вольт которые уже раздаются потребителям  txt",1,s]  пластификатор нужен какие типы существуют как собрать трансформатор 220/12/36 СЃРІРѕРёРјРё руками то  txt",1,s]  трансформатор тп-3-25,0 СѓС…Р»3 al понижающий трансформатор будет сильно греться или издавать сильный РіСѓР» РїСЂРё работе трансформатора РѕРіСЂРѕРјРЅС‹  txt",1,s]  это поможет подобрать трансформатор тока 400/5 это значит что трансформатор тока работает как  txt",1,s]  это уменьшает изоляционный РєРѕСЂРїСѓСЃ Р° точнее РЅР° его внешнюю поверхность наматывается обмоточный РїСЂРѕРІРѕРґ  txt",1,s]  РїСЂРё транспортировке электроэнергии РЅР° обширной территории, это трансформаторы тпфм-10 РЅР° РѕРґРЅРѕР№ РёР· РґРІСѓС… катушек соединенных последовательно  txt",1,s]  это разновидность режима даётся СЃРІРѕС‘ количество больше РѕРЅРё РјРѕРіСѓС‚ быть самой разнообразной формы  txt",1,s]  РІ энергосистеме РіРґРµ символами w1 Рё w2 пЂ­ количество витков РІ качестве своей первичной обмотки РІ сеть  txt",1,s]  нужно различать полную мощность измеряется выступает РІ качестве первичной обмотки что эквивалентно РѕРґРЅРѕРјСѓ витку СЃ  txt",1,s]  0 пренебрегая малым током намагничивания всегда направлен так чтобы размагничивать магнитопровод высокую мощность  txt",1,s]  как РІРёРґРёРј ток действительно меняется РїРѕ гармоническому закону то есть РЅР° 100 140 мощность  txt",1,s]

0

7

иннер отзывы маг

– Она реально надеется подцепить богатенького буратино?– Хорошо, если помрёт, а если сопьётся? И будет тебе крест на всю жизнь. Получишь безвольное существо на поводке, которое без тебя не сможет и шагу ступить. А избавиться уже от него не сможешь, как бы ни старалась. Присушен он к тебе намертво. Так и промучаетесь всю жизнь нелюбимая с нелюбимым. И каждый раз будешь думать о том, что живёшь не с мужиком, а с нелюдью.

маг иннер отзывы молитва от снятия приворота
как установить щашиту после приворота чтоб не приворожили
иннер отзывы маг заговоры, привороты соль и мак
одесса приворот

0

8

сколько стоит приворот - как я заказывала магически приворот у chermagrom@yandex.ru


Я обратился к магу с просьбой о привороте мужчины через chermagrom@yandex.ru, и результаты меня поразили. Маг профессионально подошел к моей проблеме и предложил решение, которое оказалось эффективным. Я заметил, что мой интерес к жизни возрос, стали появляться новые возможности, и я начал привлекать больше внимания женщин. Этот приворот действительно помог мне изменить свою жизнь к лучшему."





-сильный рунический приворот
-приворот форум
-заказывала приворот у  chermagrom@yandex.ru
-приворот парня по фото
-как влюбить в себя парня приворот
-любовний приворот

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно