Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Наши дневники » Дневник Admina


Дневник Admina

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Ну вот начинаю свой дневник)Вы  имеете уникальную возможность прочитать его и прокомментировать в отдельной теме.
Итак, завтра у  меня соревнования  по гребле на каноэ. Гоняю с мальчишками, очень волнуюсь т.к.  хожу  не очень хорошо. Пожелайте мне удачи!
После  соревнований  буду  фотографии может быть выложу)))

0

2

Сижу.. тупо пялюсь  в монитор.. жду  новых пользователей

0

3

:) Удачи)

0

4

Спапсибки) Она мне ух как пригодится))))

0

5

ну вот и  прошли соревнования) заняла  два первых места. Помоему  отличный  результат?) Мда  только растянула  мышцу  на руке .. жутко болит , но надеюсь пройдёт) ...Завтра выходной  буду спать ZZZZZZZZZZZZZZZZZzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

0

6

Сегодня весь день пыталась зайти на форум, но никак  не получалось.. оч расстроилась(( С горя  пошла пить чай. Закину в агент новые фоточки с последних соревнований. Вот теперь зашла  и сижу пишу)))

0

7

Ну вот наш форум существует  12 дней  и 8часов.  на форуме зарегистрировано 30 человек. У  нас есть 3 админа и 3 модера. Мда  но они не заходят на форум  и не пишут..Вообще никто не заходит на форум  и не пишет . Значит во всём виновата я  . Что ж придётся форум  закрыть(((((

0

8

Ну вот наступила  осень. Депрессия? Возможно. Но что то  в этом мире  изменилось. Что? Появилась пустота в сердце.. хм пустые слова? Да  наверное. Не могу разобраться в себе, очень грустно и больно. Нет не физически , а морально. Да так  тоже  бывает....Прошло так  много времени... моя  любимая песня  гласит : Никто не вернёт уже  твоей  любви , не научит заново мечтать. Не смотри назад  просто беги тебя  не обязаны понять. Никто не вернёт уже  твои слова  и надежду  точно не вернёт , для  начала пробуй  быть сама, ну а там  быть может кто то ждёт.... Это очень чётко характеризует  моё  внутреннее состояние,  я потерялась  в себе,  в этой  жизни,  в  своих целях. Мне так  надоело  улыбаться  днём,  казаться сильно.А иногда  хочется поплакать  у подруги на плече. А нельзя. Потому что подруг настоящих не существует ( даша не обижайся) но так  и есть. Люди зациклены сами  на себе, чужие проблемы  никого не волнуют. Поэтому стараюсь никого не напрягать, это  моя  жизнь  , и она никого не касается. Знаю что плакать нельзя поэтому  не плачу.Стараюсь утвердится в этом мире ,но моё  положение до крайности шаткое. Мечты  сбываются, но никогда  не знаешь  как это обернётся. ладно хватит.... простите  за этот бред..но  написала  то что думаю....

0

9

Вот вроде  бы  и кончилась депрессия, а нет новые переживания ..и новая боль .Что на этот раз? да всё  так  глупо и противоестественно что даже  обидно. Очень сильно нравится  мальчик, и вроде  бы всё хорошо. отвечает взаимностью..но что то не так  ..может быть то что мы  будем видеться от силы  раз в месяц. да я так долго не протяну...Но и без него  я не могу. Нет  смогу! Но опять переступать через себя?? надоело. Сердце  ведь тоже не  из железа. Просто обидно одно понимание того что эта сказка рано или поздно закончится  причиняет мне немыслимую боль..чтож остаётся  только смерится  и ждать ..ждать той  минуты когда   прозвучат финальные слова. прости но мы не можем быть вместе. Кто это из нас скажет7 даже не знаю, наверное тот  у кого хуже нервная система.

0

10

В голове  застыл тупой вопрос..Какого хрена он мне не верит??? Да что ж за  жизнь! Одни расстройства. Нет я сейчас не злая ..просто раздражена.  Голова раскалывается от вопросов без ответов. Почему  он мне никогда не говорит что любит? Но говорит что скучает, почему он запрещает мне плохие привычки , хотя сам не идеален. Что он во мне нашёл? Хотя  это спорный вопрос... и  самое главное всё это действительно чувства  или треск??? *убилась ап стену*

0

11

Ну вот  я же  говорила. Вот и кончилась наша сказка. Да всё получилось так смешно что даже не обидно. Нас разлучила пачка  Некста. Не хочу рассказывать подробностей. Просто мне оч хреново, блин  всё пойду... не знаю куда...просто  уйду  ...исчезну..на время...

0

12

В последнее время что то мне хреново. и физически и морально..наверное потому что  я болею да  и личная жизнь не ладится..ну  и бог с ней. Он  сказал что такая я ему не нужна..а какая ему  нужна? размалёванная  кукла  барби, мечтающая  о принце  и поедающая ванильные облака?7 ну уж прости мой  дорогой. Я не такая. Да  я  далеко не идеал , но так как тебя люблю я тебя  никто не будет любить. Конечно можно ещё всё вернуть , написать что  я больше так  не поступлю, что брошу свои вредные привычки. Но почему я должна  ломать себя7 если ты  готов  меня  бросить из-за  такой фигни , то значит  я для  тебя не имею значения, а если и имею то не большое. Сейчас мне больно и тоскливо ...ты сам убил нашу  любовь..вай а какая любовь?? ничего же  и не было. Интернет любви не существует, а свидания  раз  в месяц в  реале  ..прости но меня это не устраивает....Закончу свой  печальный  монолог тем что если ты сам мне не напишешь ...  а  ты  не напишешь..то очень жаль что всё  так..( http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/8.gif

0

13

Ладно начну с того что  с НИМ мы померились. Я написала первой..сказала прости гордость. Не знаю правильно ли  я сделала??? Конечно  померится очень хотелось, но он делает из меня не того человека Точнее сказать он хочет полностью изменить меня. А мне это не надо. Я такая какая есть. Я веду себя  с ним осторожно, чуть что так я  не исправимая а  он хороший  мальчик..не знаю на долго ли меня хватит... всё решится 24 числа..даа посмотрим  в  общем.

0

14

Вчера  было обидно( даа  я немного завралась  а  остальном всё нормально ..жалко конешно что так получилось ..и медаль жалко(

0

15

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

16

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

17

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

18

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

19

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

20

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Наши дневники » Дневник Admina


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно