Всегда со мной моя любовь ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Темы про LovE » Признание в любви: Кто первый?


Признание в любви: Кто первый?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема этой статьи, о самом прекрасном на нашей земле, о наших любимых женщинах. Ведь только они играют значимую роль в наших семьях, они принимают множество ответственных задач, относящихся не только к своему бытию, а и жизни своих близких.

Наши женщины, преимущественно занимаются воспитательным процессом детей, после чего формируется будущий облик нашего поколения. Наши любимые женщины заботятся о своем очаге, что бы в нем было уютно, чисто, красиво, тепло, и по праву их называют «распрекрасной частью человечества».

Если на первом месте стоит женщина в решении бытовой жизни семьи и детей, то в решении вопроса о любви, ей все время отводилась и отводится вторая роль. И всякий раз женщина, преодолевая свой страх, старается сделать главнейший шаг к исповеди, и ждет с ужасом, что ее забросают камнями как блудницу вавилонскую, или преподнесут ей урок Татьяны (А.С. Пушкина). И в большинстве случаях, барьер для них непреодолим. Женщина очень ранимое и чувствующее существо, которое не подготовлено в целях реформатства. Обладая хорошим мышлением, женщина может хорошо приспособиться для того, что бы сохранять и поддерживать такие сложившиеся взаимоотношения. Сберегать, терпеть и смирится.

Но наш живот многострунный и многоликий. И существует в нем треугольник любви, и боязнь признания друг другу. И можно смирно, тихо весь век, вздыхая сидеть и надеяться, что он с такими же теплыми чувствами, однажды подойдет. Стоит ли чувство того, что бы мучится всю жизнь сомнениями и угрызениями своей совести, что однажды упустила свой, наверное, единственный шанс, в своей жизни.

В таких ситуациях, большинство людей уверены, что первый шаг должен сделать мужчина. Ведь мужчина, в женском понимании – это победитель, кормилец, и сдаваясь победителю, они побеждали, становясь под надежное крыло кормильца. А в тот момент, как овладев женский бастион неприступности, которая беспрекословно подчинялась его силе, терял пристрастие к любимой. Таким образом, женщины начали считаться особами второстепенного сорта.

И в наше время, предрассудки тех нравов еще остались, в нашем культурном, современном мире. Меняясь снаружи, человечество остается таким же, как и много веков назад.

Сегодня при мысли: признаваться в любви первой, возьмите во внимание, что ваша пассивность будет намного плачевной, ежели проявления чувства. В любом эпизоде, для сильного пола женское признание очень будет ему лестно, открывая свои к нему чувства, подсознательно инициируете с его стороны уважение к вам. И пусть вам откажут, но вы в равной мере выиграете, так как для себя навсегда разрешите свою проблему.

Признание в любви должно быть сделано легко, красиво и уверенно, и главное, не пребывайте в назойливости, сохраняйте выдержку и такт.

При сделанном этом смелом шаге, не огорчайтесь, если вам ответили, нет. Вы снискали умение изъявлять свои искренние чувства, и таким образом, стала жизнь ваша ярче, богаче и насыщенней.

0

2

лан я первая скажу МАКСИМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

0

3

Вай круто тогда  я тофф скажу) Даффка зайка я тя   люблю)) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an2.gif

0

4

Ой Нафтюф Я ТЯ ТОФ ЛЮБЛЮ!!но только как сестренку

0

5

Хах  как говорит танюффка  для карсаков  мы лизби хДДД

0


Вы здесь » Всегда со мной моя любовь ... » Темы про LovE » Признание в любви: Кто первый?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно